В Вечернем квартале покажут, как политики отреагировали на фильм Слуга народа
На телеканале ТВ продолжается марафон юмора, в рамках которого шесть субботних вечеров подряд транслируются новые выпуски Вечернего Квартала студии "Квартал 95". Завтра в 21.15 зрители увидят новый выпуск, в котором актеры студии "Квартал 95" шутить на темы, связанные с украинскими политиками, машинами с иностранными номерами и появлением новейших гаджетов и роботов.
В одном из номеров актеры покажут, как украинские политики тайно смотрели фильм Слуга народа, замаскировавшись под обычных зрителей.
Посмотрим на этот "киноляп". Такого же не может быть, чтобы учитель стал президентом? — Конечно, не может! Мы сначала проверили, может или нет, а потом разрешили показ, — обсуждают сюжет сериала политики в исполнении "квартальцив".
Чуть позже к ним присоединился столичный мэр, традиционно играет Евгений Кошевой:
Вы же сказали прийти "кинкогнито" !, — удивился он, снимая маску Кинг Конга.
Также в Вечернего Квартала "пришла победительница Танцев со звездами Наталья Могилевская, которая поделилась с Юзик и Евгением Кошевым своим рецептом стройной фигуры.
Когда тебя показывают на "плюсах", то немножко видно еще и на другом канале — пошутил Владимир Зеленский, намекая на физическую форму Евгения.
Актеры студии "Квартал 95" покажут номер, в котором коснутся близкого для Украинской темы транспорта, ввозимого из-за рубежа.
Литва сообщила, что у нее нет такого количества машин, которая есть в Киеве с литовскими номерами, — говорит Евгений Кошевой в образе пограничника.
Кроме того, в новом выпуске Вечернего Квартала зрители увидят яркие выступления известных исполнителей. Группы "Звери", "Mozgi", "Друга Рика" и Наталья Могилевская исполнят любимые хиты миллионов украинский.