В новом сезоне «Киев Вечерний» Евгений Кошевой отпустил кудри (фото)
В новом сезоне Чисто News, который стартует 5 сентября в 20:30 на канале ТВ, телезрителей ждет изменение формата программыЭтой осенью "ТВ" покажет новый сезон "Чисто News". Чисто News превратится в вечернее информационное развлекательное шоу, построенное на самых актуальных событиях. В гости к любимым ведущих Владимира Зеленского и Валерия Жидкова теперь будут приходить люди, благодаря которым эта новость появилась.
Съемки обновленной передачи Чисто News, куда в качестве гостя пригласили серебряного призера Олимпийских игр 2016 Жан Беленюк, совпали со съемками Киев Вечерний. Для рубрики Пороблено в Украине Евгений Кошевой раз перевоплотился в Отелло.
Забавная ситуация возникла тогда, когда в павильоне встретились Украинский борец и Кошевой с черным гримом и в пышной парике. Олимпийский чемпион и украинский Отелло даже сделали совместное смешную фотографию.