Мыкола Вересень рассказал о своей сексуальной ориентации
"Здравствуйте, меня называют Мыкола Вересень, и это" Табу ", — услышите давно знакомое сегодня в 22:00 в эфире ТВ.
Чтобы понять, чем обновленное "Табу" будет отличаться от легендарной программы девяностых, мы посетили съемки первой программы. Сентябрь стоял посреди новой студии, а позади него светились фото звезд шоу-бизнеса: "Кто все эти люди?"— иронически улыбался Николай.
Чтобы не идти в сентября с пустыми руками и глупыми вопросами, мы накануне объявили конкурс среди читателей facebook-страницы канала ТВ на провокационные вопросы Николаю Вересню. Найциквиши вопрос мы задали ведущему, а ответ сняли на видео.
Поэтому о Миколини табу можно узнать из первых уст на youtube канале ТВ.
Сентябрь рассказывает о свое настоящее имя, политику, алкоголь, смертная казнь, свою сексуальную ориентацию и признается в шпионаже. Следите за facebook-странице канала ТВ.
"Пока посреди улицы Крещатик люди не писают и не какают — остается табу. Табу нет только в сумасшедших — так в остальном мире табу"— утверждает Вересень.
О том, действительно ли есть место табу в сумасшедших зрители смогут убедиться уже сегодня. Журналисты программы "ТАБУ" нашли единственную в Украине ребенка-маугли, которую воспитали собаки, и узнали как узнавала человеческие правила жизни уже молодая женщина в сумасшедшем доме.